Александр Ш.
Хочу поблагодарить этот сервис и особенно персонал, беру у них уже четвëртую форсунку, меняю сам, без прописывания в мозги, всё работает отлично! Были проблемы с последней форсункой, двигатель переодически работал не ровно, подтраивал и была детонация...
Приехал к ним в сервис, проверили эту форсунку на стенде- с ней ни каких проблем не выявлено.
Мастер пошёл на встречу, дал другую форсунку, единственное что попросил, дать обратную связь по роботоспособности.
2000км после замены последней форсунки, проблем ни каких!